Валютные переводы «Золотая Корона» стали доступны в банке «Югра»

Валютные переводы «Золотая Корона» стали доступны в банке «Югра»
Банк «Югра» в 2016 году уже не первый раз радует своих клиентов множеством приятных новостей. Под конец текущего года, кредитная организация предложила своим клиентам новую возможность осуществлять денежные переводы без открытия банковского счета в иностранной валюте. Но есть некие ограничения, ДП будут осуществляться только на территории Российской Федерации.

В банке отмечают, что денежные переводы по стране смогут отправлять клиенты физлица, как граждане России, так и иностранцы. И еще один очень важный момент: переводы в иностранной валюте возможно будет отправить только в том случае если отправитель и получатель перевода одно и то же лицо.

Переводить денежные средства можно в долларах США и Евро. В «Югре» установили тарифы за отправку перевода, так если клиент будет отправлять 100000 рублей, то комиссия составит 1% от суммы перевода, но не более 1000 рублей, 15 долларов США, 10 евро.

«Мы стараемся использовать передовые технологии и обеспечивать максимальную доступность финансовых сервисов для наших клиентов и поэтому ценим партнерство с системой «Золотая Корона», - заявил президент банка «Югра».

Алексей Нефедов, также добавил, что Банк стремиться не отставать от новшеств, использовать самые новые технологии и обеспечивать максимальную доступность финсервисов для клиентов «Югры» и поэтому партнерство с системой «Золотая Корона» цениться еще больше.

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2155
Читайте нас в