Банк «Югра» переводит карточных клиентов на новую онлайн-платформу

Банк «Югра» переводит карточных клиентов на новую онлайн-платформу
Банк «Югра» продолжает реализовывать стратегию по улучшению системы дистанционного банковского обслуживания. В декабре финучреждение намерено произвести перевод всех своих карточных клиентов с системы «ИНТЕРНЕТ-БАНК» на единую платформу «ЮГРА ON-LINE». Клиенты, привыкшие к «HANDYBANK», смогут в течение переходного периода подключиться к единой системе «ЮГРА ON-LINE».

Как сообщает пресс-служба банка, новая система имеет множество преимуществ перед предыдущими версиями «HANDYBANK» и «ИНТЕРНЕТ-БАНК». Так в новой платформе реализована возможность работы посредством мобильного приложения, можно получать сведения по своим счетам в режиме онлайн, совершать операции со счетами клиента в банке. Помимо этого «ЮГРА ON-LINE» облегчит процедуру оформления заявки на банковские услуги.

Система дает возможность оплачивать коммунальные платежи, услуги мобильной связи, кабельного телевидения, Интернета, конструировать шаблоны платежных поручений по регулярно совершаемым операциям и многое другое.

Новая платформа дает больший уровень безопасности при работе: клиенты могут с помощью «ЮГРА ON-LINE» блокировать доступ к осуществлению операций с пластиковыми картами и выполнять разблокировку ранее блокированных.

Глава банка «Югра» Алексей Нефедов отметил, что специалисты финучреждения постоянно работают над совершенствованием своих продуктов, чтобы повысить их удобство и доступность. «Мы открыты для новых идей, и для нас принципиально важно учитывать мнение и пожелания наших клиентов при разработке нового интерфейса и функционала платформы. Поэтому дальнейшее развитие системы «ЮГРА ON-LINE» поднимет качество обслуживания в нашем банке на принципиально новый уровень», - заявил Нефедов.

Новая система увидела свет 1 августа. За это время были собраны замечания и предложения по улучшению ее работы, и уже в начале 2017 года планируется презентация новой, улучшенной версий интерфейса системы.

Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1935
Читайте нас в