Связь-Банк запускает акцию «Плати без пени!»

01.12.2016 13:59
Скопировать ссылку
Связь-Банк запускает акцию «Плати без пени!»
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) к Новому году запускает акцию «Плати без пени!», которая продлится с 1 декабря 2016 года и до конца января 2017 года.

По условиям акции полностью отменяются неоплаченные заемщиками неустойки за несвоевременное погашение обязательств по всем кредитам, за исключением кредитных карт и овердрафтов, если клиент в полном объеме погасит просроченные основной долг и проценты по кредитному договору.

Проведение акций по отмене неустоек для заемщиков-физических лиц, имеющих просроченную задолженность, вошло в ежегодную практику Банка по работе с проблемной задолженностью.

Кредитные каникулы проводятся Банком уже в девятый раз, начиная с конца 2012 года, и более 175 млн рублей просроченной задолженности было возвращено Банку от более чем 11 тысяч заемщиков.

«Вступать в новый год, в новый жизненный этап, начинать новое дело необходимо без долгов - эта практика и эти правила работают у нас уже почти 5 лет довольно успешно. Наши клиенты уже знают, что если вдруг возникли какие-то сложные и непредвиденные обстоятельства, то они всегда могут рассчитывать на понимание и помощь в любой ситуации со стороны Банка, что добавляет оптимизма и нам, и нашим клиентам, которые не скрываются, а, напротив, приходят и исполняют свои обязательства», - прокомментировал Первый заместитель Председателя Правления Связь-Банка Александр Копейко.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1929
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг