«АК БАРС» Банк отмечен за вклад в дело благотворительности

01.12.2016 13:09
Скопировать ссылку
«АК БАРС» Банк отмечен за вклад в дело благотворительности
«АК БАРС» Банк отмечен «За вклад в дело благотворительности и дебют в проекте» всероссийского исследования «Лидеры корпоративной благотворительности - 2016». Награждение победителей состоялось 29 ноября в Москве.

Проект «Лидеры корпоративной благотворительности», организованный деловой газетой «Ведомости», сетью аудиторско-консалтинговых фирм PricewaterhouseCoopers и ассоциацией «Форум Доноров», проводится в России уже в девятый раз. В этом году в исследовании приняли участие более 60 компаний. Как отмечают организаторы рэнкинга, цель проекта - выявить лучшие благотворительные программы компаний и распространить информацию о них для привлечения внимания общества, бизнеса, власти и СМИ к корпоративной благотворительности в России.

Основными направлениями оказания благотворительной помощи в ПАО «АК БАРС» БАНК являются помощь тяжелобольным детям, укрепление здоровья общества, поддержка спортивных, культурных и экологических программ. Особое внимание в Банке уделяется различным образовательным инициативам, в том числе поощрению талантливой молодежи.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1459
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.