ВТБ запустил акцию «Миллион в подарок за ипотеку»

Банк ВТБ запускает акцию «Миллион в подарок за ипотеку» совместно с партнерами ФСК «Лидер» (г. Москва), Группа ЛСР (г. Санкт-Петербург) и ГК АтомСтройКомплекс (г. Екатеринбург).

Участниками акции становятся клиенты, оформившие до конца года (дата выдачи - не позднее 31 декабря 2016 года) ипотеку в розничных филиалах банка ВТБ на квартиру в объектах указанных застройщиков. Победители получат от 500 тысяч до 1 млн рублей.

Акция продлится до 31 декабря 2016 года. Победитель акции «Миллион в подарок за ипотеку» для каждого из партнеров будет определён случайным способом 30 января 2017 года. Награждение победителей и выдача денежного приза банком состоится не позднее 30 марта 2017 года.

«Благодаря сотрудничеству с лидерами рынка недвижимости наши клиенты получат дополнительную возможность приобрести комфортное жилье в новостройках на специальных условиях, - считает Георгий Тер-Аристокесянц, руководитель Дирекции ипотечных продаж Банка ВТБ (ПАО) - Уверены, наша совместная работа поможет многим людям в самое ближайшее время осуществить мечту и стать обладателем собственного жилья».

Просмотров: 1755
Читайте нас в