АТБ совместно с М2М Прайвет Банком и ЦБ РФ разрабатывают механизм нормализации ситуации в М2М

14.11.2016 10:07
Скопировать ссылку
АТБ совместно с М2М Прайвет Банком и ЦБ РФ разрабатывают механизм нормализации ситуации в М2М
М2М Прайвет Банк сообщает о временных сложностях в проведении платежей, связанных с кратковременным разрывом ликвидности.

М2М совместно с АТБ - 100%-м владельцем акций М2М Прайвет Банка - и Центральным Банком Российской Федерации в настоящее время разрабатывают механизм нормализации ситуации, включающий в себя докапитализацию М2М. Данный механизм должен быть утвержден ЦБ РФ на следующей неделе.

Мы рассчитываем, что на следующей неделе М2М восстановит нормальную деятельность.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1496
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.