Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге

10.11.2016 09:51
Скопировать ссылку
В рамках программы развития и реорганизации сети банка АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл новый офис в Екатеринбурге. Операционный офис «На Крауля» располагается по адресу: г. Екатеринбург, улица Крауля, дом 2.

В новой точке продаж ведётся обслуживание как юридических, так и физических лиц. Среди задач нового офиса - высокие темпы роста кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением.

«Мы продолжаем оптимизировать присутствие банка в регионах, уделяя особое внимание тому, чтобы предоставлять клиентам качественные финансовые услуги в максимально комфортных для них условиях. Клиентов нового офиса встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1327
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Примсоцбанк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • УБРиР
    9 (+8)
  • Авангард банк
    10 (-1)
на 30.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.