Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге

10.11.2016 09:51
Скопировать ссылку
Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге
В рамках программы развития и реорганизации сети банка АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл новый офис в Екатеринбурге. Операционный офис «На Крауля» располагается по адресу: г. Екатеринбург, улица Крауля, дом 2.

В новой точке продаж ведётся обслуживание как юридических, так и физических лиц. Среди задач нового офиса - высокие темпы роста кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением.

«Мы продолжаем оптимизировать присутствие банка в регионах, уделяя особое внимание тому, чтобы предоставлять клиентам качественные финансовые услуги в максимально комфортных для них условиях. Клиентов нового офиса встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1285
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.