ВТБ выдал льготный кредит по государственной программе ООО «Камос Лайн»

07.11.2016 13:59
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Перми в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5»), реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил льготный кредит в размере 50 млн рублей сроком на 3 года ООО «Камос Лайн».

Предприятие входит в группу компаний Пермэнергокомлект и является одним из ведущих в регионе производителей запасных частей к погружным насосам для добычи нефти, а также комплектующих и металлопродукции. Цель кредита - приобретение, ремонт и модернизация оборудования.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Пермскому краю Алексей Казаченко отметил: «Группа компаний Пермэнергокомплект сотрудничает с банком с октября 2010 года. За это время предприятиям группы были выданы кредиты на приобретение оборудования и банковские гарантии. Группа зарекомендовала себя надежным заемщиком. Наше сотрудничество будет продолжено в том числе и в рамках государственных программ поддержки бизнеса, которые реализует ВТБ».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1536
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • Банк Синара
    6 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Ингосстрах Банк
    8 (-2)
  • Яндекс Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 23.01.2025 Общий рейтинг