ВТБ выдал льготный кредит по государственной программе ООО «Камос Лайн»

07.11.2016 13:59
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Перми в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5»), реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил льготный кредит в размере 50 млн рублей сроком на 3 года ООО «Камос Лайн».

Предприятие входит в группу компаний Пермэнергокомлект и является одним из ведущих в регионе производителей запасных частей к погружным насосам для добычи нефти, а также комплектующих и металлопродукции. Цель кредита - приобретение, ремонт и модернизация оборудования.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Пермскому краю Алексей Казаченко отметил: «Группа компаний Пермэнергокомплект сотрудничает с банком с октября 2010 года. За это время предприятиям группы были выданы кредиты на приобретение оборудования и банковские гарантии. Группа зарекомендовала себя надежным заемщиком. Наше сотрудничество будет продолжено в том числе и в рамках государственных программ поддержки бизнеса, которые реализует ВТБ».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1600
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • ВТБ
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7
  • СДМ-Банк
    8 (+6)
  • Альфа-Банк
    9 (-1)
  • Челиндбанк
    10
на 18.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.