Запсибкомбанк - Штрафы и налоги платите по пути

Запсибкомбанк - Штрафы и налоги платите по пути
ПАО «Запсибкомбанк» продолжает развивать федеральные сервисы, такие как оплата штрафов ГИБДД и налогов, так с 19 октября в инфокиосках Банка Вы можете оплатить свои налоговые обязательства, начисленные в любом субъекте Российской Федерации, а в банкоматах Банка становится возможной оплата штрафов ГИБДД, выписанных на всей территории Российской Федерации.

«Запуск федеральных сервисов по оплате штрафов и налогов в устройствах самообслуживания Банка делает их доступными не только для держателей банковских карт Запсибкомбанка, но и для всех остальных клиентов, а развитая сеть устройств самообслуживания и их удобное размещение позволяют совершить оплату штрафа или налога совместив это, например, с походом в магазин и прочими повседневными делами. Обмен информацией напрямую с Государственной информационной системой (ГИС ГМП) гарантирует высший уровень качества», - прокомментировал Александр Рыбин, начальник управления методологии каналов обслуживания физических лиц Дирекции розничного бизнеса.

Более подробно о способах оплаты, Тарифах, а так же местах размещения устройств самообслуживания и офисов Банка можно узнать на сайте.

Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2582
Читайте нас в