ВТБ предоставил первый льготный кредит ведущему уральскому производителю круп

02.11.2016 13:15
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства («Программа 6,5»), реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил льготное финансирование челябинскому предприятию ООО «Прогресс». Компания входит в группу «Ресурс» и является одним из ключевых переработчиков сырья и производителем круп и зерновых хлопьев на Урале. Кредитная линия на сумму 430 млн рублей открыта на 1 год для приобретения сырья - зёрен гречихи.

ВТБ первым среди российских банков начал финансировать субъекты МСП по «Программе 6,5» и на данный момент является лидером по количеству выданных кредитов.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской области и Курганской области Эдуард Громов отметил: «Данная программа является отличным инструментом поддержки региональных производителей. Благодаря финансированию ВТБ по комфортной ставке предприятия могут снизить кредитную нагрузку и получить значительные средства для успешного развития».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1320
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 05.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.