Банк «Югра» предлагает своим клиентам безкомиссионные денежные переводы

Банк «Югра» предлагает своим клиентам безкомиссионные денежные переводы
Входящий в топ-30 финансовых организаций РФ по величине активов ПАО Банк «Югра» совместно с платежной системой «Лидер» отменили взимание комиссии при отправке денежных переводов по самым востребованным направлениям. Нововведение будет работать во всех отделениях банка.

В пресс-службе кредитной организации объяснили, что комиссия за переводы будет нулевой при условии, если валюта получения и отправки будет разной. Например, если транзакция в отделении банка «Югра» осуществляется в рублях, а выдается получателю в долларах, то комиссия с отправителя составит 0%. Клиенты банка «Югра» могут выполнять мгновенные переводы, в страны ближнего и дальнего зарубежья в долларах, евро и рублях.

Банк «Югра» предоставляет возможность делать перевод с комиссией 0% по России и в 10-ти странах ближнего зарубежья, включая Абхазию, Азербайджан, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдавию, Таджикистан, Узбекистан и Украину. К тому же, при обратном переводе в Россию и упомянутых выше 10 государств из Азербайджана, Казахстана и Украины комиссия также взиматься не будет.

Уже к концу октября этого года «нулевой тариф» будет доступен и другим станам.

Отметим, банк «Югра» помимо системы «Лидер», тесно сотрудничает с такими системами переводов как WesternUnion, «Юнистрим» и Золотая Корона - валютные переводы. В настоящее время сеть системы «ЛИДЕР» охватывает более 130 стран и приблизительно 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2930
Читайте нас в