Среди первых: Запсибкомбанк в ТОП-3 рейтинга медиаактивности банков Западной Сибири

21.10.2016 12:53
Скопировать ссылку
Среди первых: Запсибкомбанк в ТОП-3 рейтинга медиаактивности банков Западной Сибири
Запсибкомбанк попал в рейтинг медиаактивности банков Тюменской области и ХМАО за третий квартал 2016 года по версии «ФедералПресс». Рейтинг учитывает количество публикаций о ведущих банках двух регионов УрФО (с упоминаниями их названий в интернет-базе данных «Яндекс.Новости"), появившихся в СМИ за квартал. Участниками рейтинга стали только кредитные учреждения регионального уровня.

Запсибкомбанк занял третью позицию в рейтинге. «ФедералПресс» было отмечено внимание СМИ к розыгрышу 1 000 000 рублей по акции «Я - миллионер» и активному цитированию Президента банка Дмитрия Горицкого, который в конце лета озвучил свой прогноз по экономике РФ на оставшийся период года в рамках пресс-конференции.

«Мы всегда стремимся быть максимально открытыми для журналистов и своевременно рассказывать о самых интересных, актуальных и важных событиях из жизни Банка», - прокомментировала начальник Управления по связям с общественностью и рекламе Ирина Романенко.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1524
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.