Примсоцбанк приглашает на бесплатный семинар по ВЭД

18.10.2016 13:22
Скопировать ссылку

Очередной бесплатный семинар для руководителей и главных бухгалтеров компаний - участников внешнеэкономической деятельности проведет Примсоцбанк во Владивостоке 09 ноября 2016 года. В этот раз основной темой семинара станут практические рекомендации к оформлению внешнеторговому контракту, а также профилактике нарушений валютного законодательства РФ.

     В программе семинара:

1. Практические рекомендации к содержанию внешнеторгового контракта.

2. Какие правила и процедуры следует соблюдать при ведении ВЭД, чтобы избежать нарушений валютного законодательства РФ.

3. Перспективы внесения изменений в валютное законодательство.

  Ведет семинар Елена Михайлюкова, начальник Управления международных и межбанковских операций ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Семинар пройдет 09 ноября 2016 года

Начало в 15:00

Место проведения: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41 (территория ВГУЭС, гостинично-ресторанный комплекс «Аванта», 7 этаж).

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по тел.: 242-42-42

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1837
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.