СберТех придёт в Иннополис

13.10.2016 14:39 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
На форуме FINOPOLIS 2016 Сбербанк и Республика Татарстан заключили соглашение о сотрудничестве в инновационной сфере. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Соглашение предусматривает открытие в Иннополисе офиса дочерней компании Сбербанка «Сбербанк-Технологии» (СберТех). К концу 2017 года в офисе СберТеха в Иннополисе будет работать до 600 ИТ-специалистов. Сейчас офисы компании есть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Омске и других крупных городах.

«Подписание этого соглашение - очередной шаг Группы Сбербанк к обеспечению технологического лидерства, - отметил Герман Греф. - В Иннополисе созданы отличные условия для всех, кто хочет заниматься инновациями и технологиями».

Иннополис - новый город в России, расположенный в Республике Татарстан. Экономика города основана на высокотехнологичных индустриях. В Иннополисе создана уникальная городская среда с широкими возможностями для образования и профессионального развития.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2247
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.