Сбербанк провёл уникальную сделку по финансированию строительства недвижимости

12.10.2016 14:25
Скопировать ссылку
Сбербанк и новосибирская компания ООО «РимЭлитСтрой» провели первую в России сделку по финансированию строительства объекта жилой недвижимости с применением аккредитивной формы расчёта и участием Корпорации МСП.

«Такая структура сделки позволила профинансировать клиента на более выгодных условиях по сравнению со среднерыночным уровнем», - отметил начальник управления развития крупного и среднего бизнеса Сбербанка Андрей Соколов.

Объект финансирования - жилой комплекс в Новосибирске, сумма сделки - 727 млн рублей.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1100
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Инго
    9 (-3)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 26.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.