Банк «Российский капитал» и АИЖК подпишут меморандум о намерениях на форуме «Сочи-2016»

29.09.2016 14:28
Скопировать ссылку
Банк «Российский капитал» и АИЖК подпишут меморандум о намерениях на форуме «Сочи-2016»
30 сентября 2016 года в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016» состоится подписание меморандума о намерениях между банком «Российский капитал» и Агентством по ипотечному жилищному кредитованию.

Мероприятия пройдет в 11:30 после окончания панельной дискуссии АИЖК и Минстроя России «Развитие территорий: современные подходы к формированию жилой среды» (Главный медиацентр, Конференц-зал № 3.6).

Документ подпишут Председатель Правления АКБ «Российский капитал» Михаил Кузовлев и Генеральный директор АО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК) Александр Плутник.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 2057
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.