Банковская группа «Открытие» заняла 43 место в рейтинге крупнейших компаний России

29.09.2016 12:56
Скопировать ссылку
Банковская группа «Открытие» заняла 43 место в ежегодном рейтинге RAEX-600 («Эксперт РА») за 2015 год, в котором представлены крупнейшие компании из разных отраслей российской экономики.

По итогам 2015 года объем реализации продукции группы вырос более чем на 51,3% - до 256 млрд рублей, что позволило ей подняться на 15 позиций по сравнению с предыдущим рейтингом. Чистая прибыль группы в 2015 году составила 6,614 млрд рублей.

Рейтинг "Эксперт-600" составляется на основании показателя объема реализации продукции. Для банков он рассчитывается как сумма процентных и комиссионных доходов (до вычета расходов) в соответствии с отчетностью по МСФО.

В свою очередь, «Открытие Холдинг» занял 35-е место в рейтинге 500 крупнейших компаний России за 2015 год, составленном РБК.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1322
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • УБРиР
    3 (+10)
  • Россельхозбанк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+4)
  • СДМ-Банк
    6 (+2)
  • Банк Кетовский
    7 (+3)
  • Первоуральскбанк
    8 (+23)
  • ББР Банк
    9 (-3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 07.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.