Россельхозбанк полностью подготовил свою эквайринговую сеть для обслуживания карт платежной системы «Мир»

29.09.2016 11:44
Скопировать ссылку
Эквайринговая сеть Россельхозбанка полностью готова к приему карт национальной платежной системы «Мир» - теперь держатели карт «Мир» могут совершать покупки и различные денежные операции через более чем 10 тысяч POS-терминалов Банка по всей стране. Работа по подготовке терминального оборудования проведена во всех 74 региональных филиалах АО «Россельхозбанк».

Обслуживание карт «Мир» в банкоматах и информационно-платежных терминалах Банка (более 5 200 устройств) было обеспечено еще в мае 2016 года.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1623
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Дальневосточный банк
    4
  • Банк Инго
    5
  • Россельхозбанк
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 10.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.