Банк «НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС» снижает ставки по вкладам для физических лиц

20.09.2016 13:53
Скопировать ссылку
Уважаемые Клиенты!

КБ "НЕФТЯНОЙ АЛЬЯНС" (ПАО) уведомляет Вас о введении с 21.09.2016 г. обновленных ставок и условий привлечения денежных средств во вклады физических лиц.

Изменения связаны со снижением процентных ставок и условий по вкладам для вновь заключаемых договоров, в т.ч. возобновляемых с указанной даты договоров банковских вкладов.

Просмотров: 2669
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8 (+21)
  • ББР Банк
    9
  • Почта Банк
    10
на 14.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.