Запсибкомбанк - Оплата услуг за охрану в пользу ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области теперь доступна и через «Интернет-Банк»

19.09.2016 12:26
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк - Оплата услуг за охрану в пользу ФГКУ УВО УМВД России по Тюменской области теперь доступна и через «Интернет-Банк»
Запсибкомбанк сообщает, что с 19 сентября совершать оплату услуг по охране и защите имущества в пользу ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области» возможно не только через инфокиоски Запсибкомбанка, но и через сервис «Интернет-Банк» и мобильные приложения сервиса «Интернет-Банк».

Сервис «Интернет-Банк» позволит предельно удобно и комфортно совершать операции, ведь он доступен в любом месте и в любое время, для этого достаточно иметь персональный или планшетный компьютер, либо любое другое мобильное устройство с доступом в Интернет.

При оплате услуги предусмотрена комиссия в соответствии с Тарифами Банка.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1451
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (-1)
на 16.01.2025 Общий рейтинг