«АК БАРС» Банк наградил победителей программы «Именная стипендия»

«АК БАРС» Банк наградил победителей программы «Именная стипендия»
Сегодня в «АК БАРС» Банке состоялась торжественная церемония награждения победителей Программы «Именная стипендия ПАО «АК БАРС» БАНК». Председатель Правления «АК БАРС» Банка Зуфар Гараев вручил 10 лучшим студентам почетные дипломы и банковские карты с начисленными на них стипендиями. «Вот уже 14 лет подряд мы находим и награждаем самых талантливых и амбициозных студентов. Целью нашего Конкурса является не только поощрение одаренных молодых людей, это еще и поиск молодых талантов для нашего Банка. Это особенно важно сейчас, когда в Банке происходят большие изменения в подходах к бизнесу, разрабатывается новая стратегия для того, чтобы вывести Банк на качественно новый уровень, сделать его более инновационным и конкурентоспособным», - отметил Зуфар Гараев.

В этом году в Конкурсе приняли участие 45 талантливых студентов из разных городов Республики Татарстан. При выборе лучших работ экспертное жюри традиционно отдало предпочтения исследованиям, в которых отражены наиболее актуальные проблемы, связанные с банковским делом, банковским правом, рынком ценных бумаг, информационными технологиями, финансовым менеджментом, бухгалтерским учетом, анализом и аудитом, стратегическим менеджментом. Немаловажным критерием была практическая применяемость исследования. В этом году многие работы студентов были посвящены инвестиционному бизнесу.

Для справки: Программа «Именная стипендия ПАО «АК БАРС» БАНК» учреждена в 2003 году и ежегодно проводится с целью поддержки, поощрения и привлечения на постоянную работу в Банк наиболее талантливых студентов высших учебных заведений. Стипендии присуждаются на один учебный год и выплачиваются ежемесячно в размере 3000 рублей. Одновременно с присуждением именной стипендии Банк предлагает каждому победителю преддипломную практику в структурном подразделении «АК БАРС» Банка, соответствующем профилю его научной деятельности. При успешном прохождении производственной практики молодые специалисты получают возможность трудоустройства в ПАО «АК БАРС» БАНК на постоянную работу.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 2697
Читайте нас в