Российским учителям – особые условия кредитования. РосинтерБанк развивает линейку продуктов в образовательной сфере. Банк предлагает кредитную карту со специальными преимуществами для учителей.
С 9 сентября 2016 года преподаватели, работники школ и вузов могут воспользоваться новым предложением от РосинтерБанка - оформить кредитную карту на выгодных условиях.
Кредитный лимит предоставляется на 3 года. Сумма лимита - до 3-х зарплат, может достигать 500 тыс. рублей. Льготный (беспроцентный) период кредита составляет до 55 дней. В случае, если клиент не воспользовался льготным периодом, проценты будут начисляться по ставке 23,9% годовых для карт Gold, и 25% годовых по картам категории Standard.
Обслуживание кредита по карте не будет обременительным, поскольку минимальный ежемесячный платеж для погашения использованного кредита составляет всего 5% от остатка долга, и плюс проценты, начисленные за месяц.
Плата за первый год обслуживания не взимается. При активном использовании карты ее обслуживание в последующие годы также осуществляется бесплатно. Отсутствует и комиссия за смс-информирование.
Марина Краснова, Председатель Правления АО КБ «РосинтерБанк»:
«Развитие розничного бизнеса нашего Банка неразрывно связано с образовательным кредитованием. Мы создаем финансовые инструменты для получения доступного образования, поддерживаем различные проекты в целях повышения финансовой грамотности детей и молодежи. Разработка нового, безусловно, выгодного для учителей предложения - важный шаг в развитии нашей образовательной стратегии. Новая кредитная карта отличается привлекательной процентной ставкой и особыми условиями обслуживания ее пользователя. Мы планируем развивать этот продукт, предлагать держателям карт новые преимущества и партнерские программы».
Подробнее узнать обо всех условиях кредитования, можно на сайте, в офисах РосинтерБанка или по телефону: 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).