Сбербанк сотрудничает с Объединённой двигателестроительной корпорацией

07.09.2016 14:17
Скопировать ссылку
В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2016» года прошли переговоры руководства Департамента по работе с клиентами машиностроения ПАО Сбербанк и руководства Объединённой двигателестроительной корпорации. Результатом встречи стало подписание трёхстороннего соглашения о сотрудничестве межу ПАО Сбербанк, ОДК и входящим в холдинг АО «Климов». Соглашение предусматривает всестороннее развитие взаимовыгодных партнёрских отношений, в том числе в рамках проекта по реконструкции и техническому перевооружению научно-производственной базы холдинга для разработки и выпуска газотурбинных двигателей.

АО «Климов» является ведущим предприятием в области разработки и производства вертолётных двигателей на территории Российской Федерации. Продукция предприятия пользуется стабильным спросом как внутри страны, так и у внешних потребителей, и отличается высокой долей использования инновационных технологий.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1308
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Т-Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • ВУЗ-банк
    8
  • Абсолют Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 15.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.