Банк Интеза приступил к обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир»

Банк Интеза приступил к обслуживанию карт национальной платежной системы «Мир»
Банк Интеза начинает обслуживание карт национальной платежной системы «Мир». Во всех отделениях Банка, обслуживающих частных клиентов, к приему карт подготовлена банкоматная сеть и пункты выдачи наличных.

Клиентам - держателям расчетных карт «Мир» в банкоматах Банка Интеза доступны следующие виды операций: снятие наличных в рублях РФ и запрос баланса карты, а также смена ПИН-кода. Кроме того, при необходимости операцию по снятию наличных можно осуществить в кассе Банка, предъявив карту «Мир» и паспорт гражданина РФ. Комиссия Банка за данную операцию составляет 2% от суммы операции.

«Национальная платежная система «Мир» является значимым для российского рынка проектом, и наш Банк, присоединился к ее правилам еще в апреле 2016 года. За прошедшие месяцы мы провели настройку и обновление программного обеспечения банковских систем, и это позволяет нам сейчас принимать карты «Мир» к обслуживанию во всех отделениях Банка, предоставляющих расчетно-кассовые услуги частным клиентам. Мы рассчитываем, что владельцы карт «Мир» станут нашими клиентами, для которых мы будем и в дальнейшем расширять перечень предоставляемых сервисов» - комментирует начальник Управления розничных продуктов Банка Интеза Светлана Филиппова.

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 1556
Читайте нас в