Связь-Банк улучшил позиции в медиарейтинге российских банков

31.08.2016 11:05 (мск+2)
Скопировать ссылку
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) улучшил свои показатели и занял 22 строчку из 50 в Медиарейтинге российских банков за июль 2016 года.

Медиарейтинг, подготовленный компанией «Медиалогия», ежемесячно публикуется на портале Banki.ru. При составлении рейтинга учитывается количество и качество упоминаний о банках в информационном поле: в газетах, журналах, сообщениях информационных агентств, на телевидении, радио, в интернет-СМИ и блогах.

Эксперты «Медиалогии» оценивают авторитетность источников, в которых размещается информация о банке, цитируемость сообщений, их позитивный или негативный характер. Связь-Банк неизменно присутствует в рейтинге, занимая высокие позиции.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1466
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.