Подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк»

31.08.2016 10:34
Скопировать ссылку
Подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк»
30 августа состоялось важное мероприятие - было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Башкортостан и ПАО «Запсибкомбанк». Соглашение подписали Премьер-министр Правительства РБ Марданов Р.Х. и Президент ПАО «Запсибкомбанк» Горицкий Д.Ю.

Это Соглашение подразумевает собой взаимодействие и сотрудничество сторон по реализации приоритетных национальных, федеральных, отраслевых и региональных проектов на территории республики Башкортостан.

«Запсибкомбанк работает на территории республики уже более 3-х лет, и уже показал себя на рынке города Уфы и республики как полноценное кредитное учреждение, которое готово предоставлять банковские услуги разным категориям клиентов - предприятиям и организациям всех форм собственности, субъектам МСБ и физическим лицам. За это время значительно вырос кредитный портфель банка в регионе и составил более 2,5 млрд.руб., это и есть те средства которые пошли в реальный сектор экономики республики. И заключение данного Соглашения для Запсибкомбанка означает что банк готов и дальше активно работать в регионе» - говорит директор Уфимского офиса Запсибкомбанка Ильгиз Сабиткарамов.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1504
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Синара
    6
  • УБРиР
    7 (+18)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Яндекс Банк
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-3)
на 25.01.2025 Общий рейтинг