РосинтерБанк открыл зарплатные проекты для группы УК в Ростовской области

РосинтерБанк открыл зарплатные проекты для группы УК в Ростовской области
Управляющие компании сферы ЖКХ г. Шахты Ростовской области выбрали АО КБ «РосинтерБанк» для реализации своих зарплатных проектов.

Соответствующие договоры с предприятиями заключил Краснодарский филиал Банка. Таким образом, более 200 работников коммунального сектора из десятка городских организаций будут получать заработную плату на карты международных платежных систем, эмитированных РосинтерБанком.

«Зарплатные проекты от РосинтерБанка обладают рядом преимуществ как для компаний-клиентов, так и непосредственных пользователей карт, - отмечает Виталий Токаревский, начальник Департамента развития розничного бизнеса АО КБ «РосинтерБанк». - Для организаций - это удобный инструмент оптимизации работы бухгалтерии, современный автоматизированный сервис по расчетам с работниками. А сотрудники, держатели банковских карт, получают широкий спектр возможностей зарплатного клиента, в том числе снятие наличных без комиссии в банкоматах других банков, получение кредита в форме овердрафта, дистанционное управление своими финансами, а также получение дополнительного дохода на остаток собственных средств».

Подробнее ознакомиться с условиями зарплатного проекта от РосинтерБанка можно на сайте, в офисах Банка или по телефону: 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Просмотров: 2569
Читайте нас в