Банк «Резерв» усовершенствовал дистанционное управление счетом

Банк «Резерв» усовершенствовал дистанционное управление счетом
В Банке «Резерв» (АО) начала действовать новая версия системы дистанционного управления счетом. Адрес точки входа. Для работы с новой версией клиентам теперь нет необходимости устанавливать и обновлять на своих компьютерах «Java-машину», данная версия работает во всех популярных браузерах.

Также на сайте Банка в разделе «Дистанционное управление счетом» появились дополнительные «кнопки», которые позволяют клиентам в один-два клика приступить к выполнению необходимых операций в системе дистанционного управления счетом, что экономит их время.

«Новая версия системы «iBank 2» уже получила положительные отзывы пользователей. Большой плюс усовершенствованной версии в том, что все позиции, кнопки сосредоточены в одном месте. Это упрощает дистанционное управление счетом. Вывод из эксплуатации прежней системы на основе «Java» запланирован на 1 ноября этого года. К этой дате клиентам необходимо перейти на использование новой версии «iBank 2». Помощь в этом им готовы оказать специалисты технической поддержки Банка», - отметил начальник отдела ИТ Банка «Резерв» Александр Голубев.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 3219
Читайте нас в