Россельхозбанк открыл очередную кредитную линию в рамках госпрограммы поддержки субъектов МСП

24.08.2016 14:25
Скопировать ссылку
Россельхозбанк открыл очередную кредитную линию в рамках госпрограммы поддержки субъектов МСП
Россельхозбанк открыл кредитную линию на сумму 500 млн рублей одному из ведущих переработчиков сои в Амурской области - ООО «Соя АНК» (входит в «АНК Холдинг»). Финансовая поддержка предоставлена по льготной ставке 10% годовых в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой Корпорацией МСП совместно с Банком России.

Заемные средства будут направлены на закупку дополнительных объемов сырья для переработки, что позволит предприятию в полной мере использовать свои производственные мощности, укрепить положение на рынке, а также обеспечить качественной отечественной продукцией потребителей из различных регионов страны.

Программа стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства направлена на поддержку предприятий МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях экономики, и предусматривает фиксированную процентную ставку по кредитам для субъектов малого бизнеса на уровне 11% годовых, среднего бизнеса - 10% годовых.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1400
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (-1)
на 16.01.2025 Общий рейтинг