Запсибкомбанк: Акция «Я миллионер»

22.08.2016 13:15
Скопировать ссылку
Запсибкомбанк: Акция «Я миллионер»
5 сентября по адресу г. Тюмень ул. 8 Марта 1, в операционном зале Запсибкомбанка состоится долгожданный розыгрыш 1 000 000 рублей среди вкладчиков банка.

Напомним, что акция «Я миллионер»  проводится на всей территории присутствия Запсибкомбанка. Участниками акции являются вкладчики - физические лица, которые в период с 01 марта 2016г. по 31 августа 2016г. оформили в нашем банке один из вкладов: «Я миллионер», «Я надежен», «Я успешен» и «Мультивалютный». Для участия в розыгрыше необходимо выразить свое согласие на участие в Акции и накопить на вкладе по состоянию на 01.09.2016г. сумму не менее 100 тысяч рублей.

До розыгрыша остались считанные дни!

Но у Вас еще есть возможность стать участником акции и получить миллион!

В период акции по состоянию на 19.08.2016г. вклады открыли 35 163 вкладчиков. Открыто 46 579 вкладов на сумму более 12 млрд. рублей!

Запсибкомбанк благодарит всех клиентов, которые размещают свои средства во вкладах:«Искренне благодарим вкладчиков за оказанное банку доверие при выборе Запсибкомбанка в качестве финансового партнера. Мы это очень ценим и стараемся каждый наш вклад сделать еще более выгодным и удобным для наших клиентов! А также каждый год радуем наших вкладчиков ценными подарками» - сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей лотереи, а так же о партнерских продуктах Банка можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 2035
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • СДМ-Банк
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 15.01.2025 Общий рейтинг