Связь-Банк кредитует Минфин Омской области

16.08.2016 11:58 (мск+2)
Скопировать ссылку
Омский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) стал победителем конкурса на право финансировать Министерство финансов Омской области.

Кредит будет открыт в форме возобновляемой кредитной линии с лимитом 200 млн рублей сроком на один год.

Омский филиал Связь-Банка плодотворно сотрудничает с органами государственной власти с 2009 года.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1774
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • ОЗОН Банк
    8 (+1)
  • ОТП Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 09.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.