Связь-Банк снизил процентные ставки по потребительским кредитам наличными

15.08.2016 10:34 (мск+2)
Скопировать ссылку
С 12 августа Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) понизил максимальную процентную ставку по программе «Кредит наличными» для определенных категорий клиентов на 1%.

Новые льготные условия распространяются на работников компаний-партнеров Банка, в том числе группы ВЭБ, работников бюджетных организаций и держателей зарплатных карт.

Таким образом, диапазон ставок по «Кредиту наличными» для работников компаний-партнеров, для работников бюджетных организаций составит 16,4-23 % годовых в рублях, для держателей зарплатных карт - 15,4-20 %.

Остальные условия кредитования не изменились. Кредит предоставляется в рублях на любые цели без обеспечения на срок от 6 до 60 месяцев и на сумму от 30 тысяч до 3 млн рублей.

Для рассмотрения кредитной заявки держателям зарплатных карт потребуется предоставить минимальный пакет документов (паспорт гражданина РФ и второй документ), а для работников бюджетных организаций и компаний-партнеров дополнительно потребуются трудовая книжка и справка о доходах.

Программа «Кредит наличными» - одна из наиболее популярных кредитных программ в Банке.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1671
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • ОЗОН Банк
    10 (-1)
на 12.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.