Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию лизинговой компании ООО «СТОУН XXI»

11.08.2016 15:04
Скопировать ссылку
Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию лизинговой компании ООО «СТОУН XXI»
Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию на сумму 2 млрд рублей сроком на 4 года компании ООО «СТОУН XXI».

«СТОУН-XXI» - компания с большим опытом работы на российском рынке. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспорта и оборудования в Москве и других регионах РФ через представительства.

По результатам исследования за 2015 год, проведенным рейтинговым агентством RAEX («Эксперт РА»), компания «СТОУН-XXI» заняла 17-е место в TOP-100 лизинговых компаний России. В европейском рейтинге лизинговых компаний TOP EUROPEAN LEASING COMPANIES за 2013 год компания занимает 52-е место. Также «СТОУН-XXI» является одной из ведущих компаний в столице по предоставлению в аренду машин с последующим правом выкупа.

«Поддержка бизнеса активно развивающихся компаний - ключевое направление в работе банка «Российский капитал». Понимая специфику деятельности предприятия, мы можем подобрать наиболее эффективные инструменты для развития бизнеса наших клиентов, мы «настраиваем» продукты банка под индивидуальные потребности предприятий», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1249
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг