«АК БАРС» Банк назвали наиболее выгодным банком по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и расчетного счета

11.08.2016 11:21 (мск+2)
Скопировать ссылку
По итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report «АК БАРС» Банк был признан наиболее выгодным банком по обслуживанию внешнеэкономической деятельности и расчетного счета в первой волне ежегодного исследования тарифов на обслуживание малого бизнеса в российских банках Business Banking Fees Rank 2016.

Стоимость обслуживания оценивалась по тарифам для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска для четырех типовых форм малого бизнеса.

В исследовании участвовали ТОП-20 российских банков по обороту средств на счетах индивидуальных предпринимателей в марте-2016 по данным Центрального Банка РФ.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1841
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • ББР Банк
    3 (+9)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк ПСБ
    7 (+1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Банк Уралсиб
    9 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-6)
на 06.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.