Росбанк укрепил позиции в рейтинге мобильных приложений

Росбанк укрепил позиции в рейтинге мобильных приложений
Компания «Делойт», СНГ опубликовала рейтинг приложений российских банков для смартфонов на системе iOS за 2016 год. Мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» заняло 6-е место в исследовании, поднявшись на одну строчку.

«РОСБАНК Онлайн» получило высокие оценки по критериям: удобство использования, платежи и переводы, депозиты и дебетовые карты. Интерфейс приложения интуитивно понятен и прост в использовании. Авторы рейтинга выделили сильные стороны приложения: «Широкий список функций, автоплатежи, шаблоны, использование биометрических данных».

В рейтинге участвовал 21 банк, имеющий отдельное приложение на смартфон или планшет на системе iOS. Эксперты оценивали приложение по 60 параметрам, сгруппированным в шесть блоков: общая информация и подключение, удобство использования, платежи и переводы, депозиты и дебетовые карты, кредиты и кредитные карты, дополнительные возможности. Консалтинговая и аудиторская компания «Делойт», СНГ рейтингует мобильные приложения российских банков четвёртый год подряд. Данные в исследовании представлены на 27 июня 2016 года.

По данным на 1 августа 2016 года количество скачиваний мобильного приложения «РОСБАНК Онлайн» составило более 220 тысяч.

Просмотров: 1833
Читайте нас в