ВТБ Лизинг и Cadillac запускают специальную программу продаж автомобилей

10.08.2016 14:50 (мск+2)
Скопировать ссылку
ВТБ Лизинг и представительство Cadillac в России запустили специальную программу по лизингу на внедорожник премиум-класса - Cadillac Escalade ESV. В рамках программы автомобили доступны юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в лизинг с удорожанием от 0%.

Нулевое удорожание возможно при сроке лизинга до 24 месяцев и авансе в размере от 35%. Таким образом клиенты получают возможность приобрести автомобили в лизинг без переплат и с комфортными ежемесячными платежами, а также сохранить большую часть оборотных средств. Программа действует до конца октября текущего года.

Автомобили для руководителей и собственников бизнеса занимают существенную долю в корпоративных продажах легковых автомобилей, поэтому программы лизинга на модели премиум-класса достаточно высоко востребованы среди клиентов, работающих в различных сферах бизнеса.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1685
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Т-Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+1)
  • Камкомбанк
    10 (+4)
на 21.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.