Выставка-распродажа жилья Домофест пройдет 27 августа в Екатеринбурге

04.08.2016 12:24

У горожан будет только десять часов, чтобы воспользоваться уникальными бонусами

Выставка-распродажа жилья Домофест пройдет 27 августа в Екатеринбурге
Выставка-распродажа жилья и стройматериалов Домофест пройдет в Екатеринбурге 27 августа 2016 г. на площадке Ельцин Центра. Мероприятие пройдет в самом центре города в новом формате - горожан ждет не только ярмарка и консультации, а реальные дисконты от застройщиков.

У горожан будет только десять часов в субботу, чтобы воспользоваться уникальными бонусами. Посетителей Домофеста ждет глобальная распродажа жилья - городского и загородного, а также скидки и бонусы от производителей и поставщиков стройматериалов для строительства собственного дома. Приятным сюрпризом станет розыгрыш подарков среди участников фестиваля.

Кроме того в рамках фестиваля запланирована большая развлекательная программа - выступления творческих коллективов, мастер-классы для детей и их родителей, маркет товаров для строительства и обустройства дома, а также для дизайна. Примечательно, что накануне 1 сентября на Домофесте кроме жилья состоится также мега распродажа школьных товаров и принадлежностей.

Среди участников Домофеста - жилой район «Академический», Микрорайон «Университетский», жилые комплексы «Миллениум», «Экодолье-Екатеринбург», «Клен», жилой квартал «Базилик», жилой квартал в микрорайоне «Солнечный», коттеджные поселки «Ромашкино», «Белые росы», Банк Москвы, а также группа компаний «Эталон», компании Eternit, URSА, 2GIS, «Комус», «Лесные традиции», Kerama Marazzi и многие-многие другие.

Узнать подробности о фестивале можно тут: domofest.ru

Оргкомитет ДОМОФЕСТ
Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru
домофест.рф, domofest.ru

Просмотров: 2309
Читайте нас в