Накануне состоялось заседание Совета директоров ПАО «АК БАРС» БАНК

29.07.2016 09:48
Скопировать ссылку
Накануне состоялось заседание Совета директоров ПАО «АК БАРС» БАНК
Председатель Правления ПАО «АК БАРС» БАНК Зуфар Гараев на заседании Совета директоров рассказал о ходе реализации основных направлений развития «АК БАРС» Банка в 2016 году, подведя итоги за II квартал и I полугодие 2016 года. Был утвержден отчет Службы внутреннего аудита о результатах проверок ПАО «АК БАРС» БАНК за I полугодие 2016 года и о реализации мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проверок СВА, а также отчет Контролера «АК БАРС» Банка за II квартал 2016 года.

Собравшиеся обсудили ключевые показатели эффективности членов Правления ПАО «АК БАРС» БАНК и заслушали информацию по вопросу: «Сравнение операционной эффективности Банка с банками - конкурентами (бенчмаркинг)».

Кроме того, на заседании были рассмотрены результаты оценки соответствия членов Совета директоров ПАО «АК БАРС» БАНК критериям независимости и утверждены изменения №3 в Устав ПАО «АК БАРС» БАНК, касающиеся сведений о филиалах Банка.

В завершении заседания Совет директоров одобрил сделки, в совершении которых имеется заинтересованность.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1945
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.