Банк ВТБ: Количество обслуживаемых карт в компании «МультиКарта» увеличилось почти в 1,5 раза

14.07.2016 14:03
Скопировать ссылку
По итогам первого полугодия 2016 года количество платежных карт, обслуживаемых компанией «МультиКарта», увеличилось на 40% и на отчетную дату достигло 8,4 млн единиц, количество обработанных авторизаций за полгода составило почти 500 млн. На 1 июля на обслуживании в процессинговой компании находилось более 40 000 банкоматов и POS-терминалов, более 4 000 предприятий электронной коммерции, порядка 60 российских и зарубежных банков.

Кирилл Свириденко, генеральный директор компании «МультиКарта», прокомментировал: «Клиенты банков становятся более притязательными к уровню сервиса и качеству оказываемых услуг. Поэтому и банки в свою очередь предъявляют все более высокие требования к процессинговым компаниям, которые обеспечивают бесперебойную работу платежной инфраструктуры кредитного учреждения и способствуют развитию уникальных, высокотехнологичных продуктов и сервисов».

Среди ключевых проектов, реализованных компанией «МультиКарта» в первом полугодии, - оказание технологической поддержки Почта-Банку, участие в проекте по интеграции Банка Москвы в состав ВТБ, совместное с НСПК тестирование карт «Мир», реализация нового платежного сервиса в социальной сети Одноклассники и др.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1860
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • СДМ-Банк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    10 (-1)
на 16.01.2025 Общий рейтинг