Банк «Легион»: Выиграйте поездку на фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People

Банк «Легион»: Выиграйте поездку на фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People
Фото: предоставлено банком
Международная платежная система MasterCard предлагает держателям карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» принять участие в акции «Получите шанс попасть на фестиваль Alfa Future People».

Фестивальная площадка Alfa Future People традиционно будет располагаться на берегу Волги в живописных окрестностях Нижнего Новгорода. Футуристический фестиваль Alfa Future People состоится в пятницу 22 июля и продлится до воскресенья 24 июля 2016 году.

Свои сеты представят самый титулованный диджей мира Армин Ван Бююрен, лидеры радио и клубных чартов братья Dimitri Vegas & Like Mike, горячо ожидаемый в России шведский дуэт Axwell Ingrosso и другие признанные и многообещающие проекты.

В зонах технологических достижений гости фестиваля по традиции будут тестировать самые передовые изобретения и новейшие технологии: 3D-сканеры, шлемы дополненной реальности, инновационные скутеры, авангардные спорткары и целый парк актуальных транспортных средств, «ручных роботов», посетят интерактивные аттракционы и выставку гаджетов, поражающих воображение.

В качестве пропуска каждый посетитель получит браслет с бесконтактной мини-картой MasterCard®, которая позволит оплачивать еду, напитки и сувениры одним касанием. Пополнить баланс мини-карты можно через банкоматы на площадке, переводом с любой банковской карты или с помощью мобильного приложения.

Для того, чтобы воспользоваться предложением и принять участие в розыгрыше, достаточно в срок не позднее 10 июля 2016 года нажать кнопку «Участвовать» на сайте программы «Бесценные Города» и заполнить короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные. После регистрации Вы получите ваучер участника.Розыгрыш главного приза состоится 11 июля 2016 года.Главным призом станет поездка на двоих на фестиваль и VIP-приглашения, которые позволят почувствовать себя особенными гостями уникального мероприятия.

С подробной информацией об акции, правилах ее проведения Вы можете ознакомиться здесь.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1492
Читайте нас в