«Юниаструм Банк» получил премию «Финансовая элита России» за лучший продукт для социального предпринимательства

«Юниаструм Банк» получил премию «Финансовая элита России» за лучший продукт для социального предпринимательства
27 июня в Москве в Доме приемов Дипломатического корпуса МИД России состоялась XII церемония награждения лауреатов премии «Финансовая Элита России».

Вручение премии проводилось в подгруппах: «Банки», «Страхование», «Страхование жизни», «Управляющие компании», «Инвестиционные и брокерские компании», «Негосударственные пенсионные фонды», «Лизинг», «Микрофинансирование» и др.

В составе экспертного совета были представители Национального рейтингового агентства, Рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»), Государственной Думы РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной лиги управляющих, Института фондового рынка и управления, Ассоциации факторинговых компаний и др. В число номинантов вошли компании, имеющих многолетний опыт работы в различных сегментах финансового сектора экономики России.

Одна из наград в категории «Банки» была вручена «Юниаструм Банку» за лучший продукт в сфере социального предпринимательства. Программа «Женщина в бизнесе» была запущена всего пару месяцев назад, но уже хорошо известны на рынке и пользуется спросом у предпринимательниц, которые хотят, с одной стороны, совместить семью и карьеру, и, с другой стороны, создать или расширить свой собственный бизнес.

Как отметила Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка»: “С помощью новой программы мы готовы наглядно показать, что социальное предпринимательство – это перспективный и не такой сложный в организации бизнес. Даже сейчас, в условиях непростой экономической ситуации,  возможно не только заниматься собственным любимым делом, но и получать прибыль. Практически любая активная женщина может открыть свой детский садик, салон красоты, кафе, пекарню, а мы ей в этом поможем, предложив готовый проект на льготных условиях с привлечением программ господдержки».

Официальный сайт премии «Финансовая Элита России»: http://www.finelita.ru/
Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2117
Читайте нас в