НКО «Платежный Стандарт» и Банк УРАЛСИБ завершили проект по запуску эмиссии карт MasterCard

28.06.2016 09:56
Скопировать ссылку
ООО НКО «Платежный Стандарт», входящее в группу компаний «Обувь России», при поддержке Банка УРАЛСИБ успешно завершила проект по вступлению в международную платежную систему MasterCard и приступила к эмиссии предоплаченных карт под брендом «Арифметика» с привязанным электронным кошельком.

На первом этапе карты «Арифметика» будут распространяться в магазинах Westfalika, Lisette, «Россита», Emilia Estra и «Пешеход», которыми управляет ГК «Обувь России», - всего более 450 торговых точек в более 100 городах России.

В дальнейшем планируется подключить к системе «Арифметика» программу лояльности и расширить ее распространение на другие розничные сети.

Просмотров: 1580
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7 (+7)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Почта Банк
    10 (-2)
на 08.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.