Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в «VIII конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"»

27.06.2016 12:02
Скопировать ссылку
Сотрудники Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие в конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"».

Ежегодная конференция прошла в начале июня на площадке отеля Аэропорт-Отеля «Angelo».

Крупнейшее деловое мероприятие, собравшее предпринимателей, представителей органов власти, банков, ВУЗов и научно-исследовательских учреждений из многих городов Уральского региона и из Москвы прошел при поддержке Свердловского областного фонда предпринимательства, а также министерства инвестиций и развития Свердловской области в восьмой раз.

Целью конференции стало обсуждение особенностей развития компаний среднего и малого бизнеса в сложившейся экономической ситуации, а также выявление ключевых факторов их динамичного развития.

Свердловский филиал Россельхозбанка на мероприятии представляли заместитель директора филиала Ольга Шахмина и Светлана Каленская. заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса.

Светлана Каленская выступила с докладом на тему «Как изменились подходы банков к выстраиванию отношений с предпринимателями в условиях новой экономической ситуации», а также ответила на вопросы предпринимателей о получения кредитования и специальных программах, предлагаемых банком, для участников малого и среднего бизнеса.

«Кредитная поддержка малого и среднего бизнеса - важное направление в работе нашего банка, поэтому участие в конгрессе такого масштаба мы рассматриваем, как отличную возможность напрямую встретиться с предпринимателями и рассказать обо всех продуктах и специализированных кредитах, которые сейчас предлагает «Россельхозбанк», - отметила в ходе выступления заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Светлана Каленская.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1454
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • СДМ-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (+1)
на 19.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.