Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в дискуссионном клубе по вопросам малого и среднего бизнеса

Свердловский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в дискуссионном клубе по вопросам малого и среднего бизнеса
Представители Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Светлана Каленская приняли участие в заседании дискуссионного клуба «Малый и средний бизнес и банки: новая реальность», организованного бизнес - журналом «Деловой квартал».

В ходе мероприятия ведущие эксперты финансового рынка Екатеринбурга и Свердловской области обсудили тему отношений бизнеса и банков в условиях новой экономической ситуации, а также вопросы по выстраиванию отношений с предпринимателями и инструментами для работы с ними.

«Россельхозбанк предлагает широкую линейку кредитных продуктов для своих клиентов. Например, спецзаймы для рыболовных хозяйств, кредиты на покупку отдельных видов сельхозтехники, исполнение госконтрактов и многие другие. При этом учтены технологические особенности хозяйственной деятельности малых предприятий, в том числе и фактор сезонности. Продукты Россельхозбанка дают возможность установить для заемщиков индивидуальный график платежей и льготный период по погашению основного долга», - отметила в ходе выступления - заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микро бизнеса Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Светлана Каленская.

Дискуссионные клубы журнала «Деловой квартал» - это встречи первых лиц и владельцев компаний, представителей городской и областной администрации, глав отраслевых союзов, успешных предпринимателей и журналистов с целью определения тенденций и перспектив развития региональных рынков и компаний, влияния экономической и политической ситуации на локальный бизнес.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1876
Читайте нас в