Как сэкономить на КАСКО?

23.06.2016 13:08

Автострахование «для аккуратных» от «АльфаСтрахование» оказывается оптимальным вариантом в условиях кризиса

Как сэкономить на КАСКО?
Фото: ИА «БанкИнформСервис»
В кризис, когда доходы падают, а расходы растут, отказываться приходится от многого. Но не стоит отказываться от добровольного автострахования КАСКО! Ведь компания «АльфаСтрахование» разработала для своих клиентов программы, позволяющие сэкономить и в то же время быть защищенным от неприятных ситуаций, связанных с крупными расходами.

Комментарий
Пресс-служба «АльфаСтрахование»:

Рынок страхования в целом испытывает давление на спрос в силу текущей экономической ситуации в стране. Но "АльфаСтрахование" идет другим путем. Мы увеличиваем свое присутствие на рынке, благодаря запуску новых и доступных по цене продуктов. Весной, учтя всю специфику рынка автокаско и сокращение продаж новых автомобилей, мы предложили две новые оптимальные страховые программы - «Легкое каско» и «Каско в десятку», рассчитанные на опытных и уверенных, редко попадающих в ДТП водителей, желающих отказаться от повышающих стоимость полиса опций.

Автострахование «для аккуратных» действует в случаях, когда ДТП произошло не по вине застрахованного лица, а виновник при этом установлен.

«Легкое каско» позволит автолюбителю в случае аварии отремонтировать машину у официального дилера либо на станции технического обслуживания. А также поможет покрыть ущерб в случае угона личного транспортного средства либо его полной потери (происшествия, после которого машина уже не подлежит ремонту). Однако - приятный бонус! - застрахованный по программе «Легкое каско» раз в год может также и покрыть убыток от повреждения авто по любой другой причине, если это повреждение незначительно, и стоимость ремонта не превышает 5 процентов страховой суммы. Автомобильная линейка этой программы очень широка и включает машины отечественного и иностранного производства не старше семи лет стоимостью до 2,5 млн рублей, в том числе автомобили, взятые в кредит.

«Каско в десятку» также охватывает случаи ДТП, в которых застрахованный водитель оказался пострадавшим, а не виновником. При этом не имеет значения, застрахован ли виновник аварии, кто его страховщик, и в какой степени он покроет нанесенный ущерб: «Альфастрахование» в любом случае выплатит страховую сумму своему клиенту. Автовладелец получит полную страховку также и в случае угона машины. Еще одна важная деталь - количество страховых случаев не ограничено, и застрахованному не придется доплачивать, скажем, после второго обращения. По программе «Каско в десятку» страхуются не находящиеся в залоге по кредиту отечественные и иностранные машины «моложе» семи лет и стоимостью до 1,5 млн рублей. Стоимость продукта - 9950 рублей, что сопоставимо со стоимостью ОСАГО для многих моделей авто.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2486
Читайте нас в