«Юниаструм Банк» и «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи полисов инвестиционного страхования жизни

«Юниаструм Банк» и «Ингосстрах-Жизнь» запустили продажи полисов инвестиционного страхования жизни
В «Юниаструм Банке» стартовали продажи продукта инвестиционного страхования жизни «Вектор», разработанного страховой компанией «Ингосстрах-Жизнь».

Продукт инвестиционного страхования жизни «Вектор» дает возможность клиентам «Юниаструм Банка» получить высокий доход, превышающий текущие ставки по депозитам. Благодаря программе клиент может принимать участие в росте перспективной инвестиционной стратегии, базирующейся на индексе европейских акций. Данная инвестиционная идея уже стала одной из самых популярных и перспективных в мире.

Помимо высокой потенциальной доходности программа обеспечивает 100% сохранность капитала вне зависимости от рыночной конъюнктуры. Отличительными особенностями программы стали доступный для большинства клиентов банка минимальный взнос - 50 тысяч рублей, а также значительное страховое покрытие, достигающее 300% от размера взноса.

«Наш банк стремимся предоставить клиентам все возможные способы сохранения и накопления средств, – комментирует председатель правления «Юниаструм Банка» Алла Цытович. – Если простым языком объяснить различия между вкладом и продуктом инвестиционного страхования жизни, то  «Вектор» – это существенно более высокая доходность, сохранность средств и программа страхования жизни. Возможно, кому-то покажутся минусами то, что вы должны вложить средства на 3 года и что минимальный взнос выше, чем у большинства вкладов, но ни один депозит не сможет принести такой доход, как программа ИСЖ. Выбор за вами».  

«Мы ставим перед собой задачу предоставлять нашим клиентам наиболее доступные, удобные и актуальные финансовые решения. С запуском продукта «Вектор» у клиентов «Юниаструм Банка» появилась возможность получить повышенный доход, что крайне актуально на фоне тенденции снижения ставок по депозитам», – отмечает генеральный директор СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Подробная информация о программе "Вектор": https://www.uniastrum.ru/personal/insurance/health/vector/
Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1915
Читайте нас в