В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и Bank of Beijing подписали Соглашение о сотрудничестве

17.06.2016 15:19
Скопировать ссылку
В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и Bank of Beijing подписали Соглашение о сотрудничестве
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Председатель совета директоров Bank of Beijing Янь Бинчжу подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие взаимодействия в области инвестиций и торговли между Китаем и Россией. Церемония состоялась в рамках XX Петербургского международного экономического форума.

Согласно документу, стороны планируют оказывать друг другу поддержку и содействие в осуществлении инвестиционной деятельности в России и Китае, в том числе, в форме обмена информацией в сферах экономики, финансов и корпоративного менеджмента.

«Укрепление связей с финансовыми институтами Китайской народной республики служит основой для дальнейшего расширения банковских операций между нашими странами и является важным направлением в международной деятельности Россельхозбанка. Уверен, что подписанное Соглашение с Bank of Beijing - одним из лидеров банковского сектора КНР - будет способствовать реализации совместных проектов, в том числе, связанных с привлечением инвестиций в российскую экономику», - отметил Дмитрий Патрушев.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1608
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+11)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • СДМ-Банк
    7 (-1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • ПСБ банк
    10 (-1)
на 14.01.2025 Общий рейтинг