Доступный картинг для детей и молодежи при поддержке ПАО «Запсибкомбанк»

15.06.2016 11:54
Скопировать ссылку
22 мая в очередной раз авторский проект «Доступный картинг для детей и молодежи», при поддержке ПАО «Запсибкомбанк» и Благотворительного Фонда развития города Тюмени дали возможность ребятам из Тобольска, Ялуторовска, Упорово, занимающимся в клубах и центрах, испытать себя в условиях настоящей гоночной трассы Упоровского картодрома.

Безоблачное небо обеспечило настоящий праздник для всех участников и зрителей заездов. Впервые в программу мероприятия были включены новые классы картинга по возрастной классификации:«Honda 14-17 лет» и «Honda 17+». А в «Гонке директоров», как ее шутливо назвали организаторы, приняли участие руководители клубов.

Это были настоящие зрелищные гонки со всеми атрибутами соревнований: административный контроль, официальные тренировки, торжественное открытие с поднятием Российского флага, финальные заезды, судейство, итоговые протоколы и, конечно же, награждение. Победителям и призерам были вручены кубки и медали от ПАО «Запсибкомбанк» и Благотворительного Фонда развития города Тюмени.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1762
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг