Связь-Банк привлек в сезонные вклады «Юбилейный» и «Победный» более 11,6 млрд рублей

Связь-Банк привлек в сезонные вклады «Юбилейный» и «Победный» более 11,6 млрд рублей
Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) за три месяца с марта по май 2016 года привлек свыше 11,6 млрд рублей вкладчиков в депозиты «Юбилейный» и «Победный».

Сезонные акции в 2016 году стали одними из самых успешных за все время их проведения в Связь-Банке. Договоры срочных банковских вкладов по депозитам «Юбилейный» и «Победный» заключили более 21,2 тысяч вкладчиков по всей России.

Повышенные процентные ставки к 25-летию Связь-Банка в размере до 11,25% годовых по вкладу «Юбилейный» позволили существенно увеличить портфель депозитов.

«В 2016 году мы отмечаем как возрастающее доверие россиян как к банкам и банковской системе в целом, так и возврат к классическим банковским депозитам как к надежному способу сохранения и увеличения своих сбережений. В этом году к юбилею Связь-Банка мы разработали привлекательный сберегательный вклад с высокой процентной ставкой, спрос на который был очень высок, а также предложили альтернативу ему - вклад с высокой процентной ставкой, но с возможностью пополнения - вклад «Победный» к 9 Мая. Мы рады, что смогли учесть потребности и пожелания вкладчиков, которые воспользовались данными предложениями», - прокомментировала Заместитель Председателя Правления Ольга Олейник.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1746
Читайте нас в