В Банке «Резерв» начал работу новый кредитно-кассовый офис «Прииск»

В Банке «Резерв» начал работу новый кредитно-кассовый офис «Прииск»
1 июня в Челябинске начал работу новый кредитно-кассовый офис Банка «Резерв» (АО). Новый офис, получивший название «Прииск», находится в здании «Многофункционального центра» по адресу: г. Челябинск, проспект Победы, д. 396, стр. 1.

В отделе по работе с клиентами Банка «Резерв» пояснили, что название ККО «Прииск» выбрано не случайно и связано с историей Челябинска. Район, где разместился ККО, кода-то именовался Градский Прииск. По одной из версий, свое имя район получил в честь немецкого предпринимателя по фамилии Град, который владел приисками по добыче золота и шахтами. Жители города и по сей день называют перекресток проспекта Победы и улицы Чечерина «Прииском». А спустя годы здесь появился первый в Челябинске торговый комплекс «Прииск». Банк «Резерв» решил поддержать традиции города и открыть в районе ККО «Прииск».

Жители Челябинска могут воспользоваться услугами ККО «Прииск» в понедельник, среду и пятницу: с 9.30 до 18.30 часа, во вторник: с 10.00 до 19.00 часов. Перерыв: с 13.00 до 14.00 часов. Рядом с ККО находятся остановки транспорта и пешеходные зоны.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2554
Читайте нас в